LOT DE 4 ABAT JOUR EN TOLE EMAILLE POUR LAMPE DESIGN - LOFT EN FRANCE
LE PRIX EST POUR UN SEUL ABAT JOUR ! Bel abat jour en tôle émaillée couleur verte et dorée Hauteur 12,5 cm Diamètre max: 12,8 cm Diamètre de fixation 3,2 BON ÉTAT D'ORIGINE !! quelques petites usures et manques légers 3 autres de disponibles Frais de port 5 euros avec Mondial relay - 10 euros en colissimo - 13 euros en recommandé PAIEMENT PAR CHÈQUE POUR LA FRANCE AUTRE PAYS: BIC / IBAN - PAYPAL Je vous invite à visiter ma boutique en cliquant sur ce lien: ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ
25,00 €
25,00 €