LOT DE 4 BOUTEILLES EN VERRE ANCIENNES - HT 22 À 33CM - OLD À PÉRIGUEUX
Lot de 4 BOUTEILLES ANCIENNES TRÈS BON ÉTAT GÉNÉRAL Verre moulé de différente couleurs Patines et petites rayures d'usage quelques éclats minimes Manque fermoir bouteille verte + petit éclat Marque sur bouteille verte: ENTREPÔT DES BRASSERIES - L'ATLANTIQUE - 50CL Hauteur 22 à 33 cm Diamètre 7 à 8cm poids total 2550 grammes Merci de bien regarder les photos Les frais de livraison comportent l'emballage, le conditionnement et l'affranchissement. Les frais de livraison seront recalculés en cas d'achats multiples. Emballage soigné et sécurisé. C9.02.9 Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !