LOT DE 4 CHAISES BISTROT LUTERMA SIGNÉES DES ANNÉES À BERGHOLTZ
4 trés belles chaises de marqué „ Luterma „ de Estonie. Signées sous l‘assises. Fabriqué des années 1930. Trés jolie patine.Belle Qualité,stables et robustes. Idéal pour mobilier industriel Loft etc.
180,00 €
180,00 €