LOT DE 4 CHAISES EN BOIS ET PAILLE EN FRANCE
Lot De 4 Chaises En Bois Et Paille. État : "Occasion" 4 chaises identiques. Elles ont vécues mais sont en bon état général et surtout elles sont très solides et l’assise est bonne. Une barre au niveau des pieds manque sur une des 4 chaises mais elle tiens très bien sans. Usures partielles sur le bois mais rien de bien flagrant. Nous nous en séparons car nous déménageons. A venir chercher à Versailles (vers le château)
5,00 €
5,00 €