LOT DE 4 ELÉPHANTS EN BOIS D’ EBENE- TRES BON ETAT À SARRAS
Lot de 4 Eléphants Véritable Bois d’EBENE Véritables objets d’Artisanat local du SENEGAL Sculpté à la main par les artisans locaux Manque les défenses en ivoire HAUTEUR = 5,5 cm/ 7,5 cm/ 8 cm/ 10 cm possibilite retrait sur place
12,00 €
12,00 €