LOT DE 4 FAUTEUILS A COIFFER ROTATIFS À ROAIX
lot de 4 fauteuils en simili cuir, ils sont rotatifs, confortables, bonne épaisseur de coussin. pieds et armature chromés. Bon état général, traces d'usures et/craquelures TRES SYMPA EN DECO DANS UNE SALLE D'ATTENTE OU UN SALON venir les chercher à Vaison la romaine
300,00 €
300,00 €