LOT DE 4 MANETTES DIVERS (3 XBOX ONE + 1 PS4) (HORS SE À LOUDUN
lot de 4 manettes divers (3 xbox one + 1 ps4) (hors service) dans le lot il y a: 3 manettes pour Xbox one,1 manettes pour ps4 il y a une manette ps4 de marque razer, 1 manette d'Xbox élite série 2, 1 manette d'Xbox Microsoft et 1 manette Xbox de marque pdp vendu avec 2 câble USB il y a 2 manettes avec leur boite d'origine les 2 autres manettes n'ont pas de boite ATTENTION certaine manette présente des petites traces d'usures comme le caoutchouc abîmé, ou des fines rayures il y a une manette ou il manque un morceau de plastique (voir photo) les pannes des manettes sont généralement : un problème de joystick, de bouton qui ne fonctionne plus ou bien qu'elle ne s'allume pas, charge pas vendu hors service pour pièces ou à réparer , sans garantie
99,00 €
99,00 €