LOT DE 4 PIEDS DE MEUBLE RÉGLABLES, PIEDS NIVELEURS POUR EN FRANCE

Lot de 4 Pieds de meuble réglables, Pieds niveleurs pour tables et chaises, Pieds de nivellement réglables, pieds filetés avec fixations, pour meubles, tables, armoires, établis PROVENANCE:   FR AN CE   Lot de 4 Pieds de meuble réglables, Pieds niveleurs pour tables et chaises, Pieds de nivellement réglables, pieds filetés avec fixations, pour meubles, tables, armoires, établis ***ATTENT!ON !!!: LE SEUL PRODUIT 100% ORIGINAL *** Lot de 4 Pieds de meuble réglables, Pieds niveleurs pour tables et chaises, Pieds de nivellement réglables, pieds filetés avec fixations, pour meubles, tables, armoires, établis ORIGINAL & ÉTAT NEUF - Lot de 4 Pieds de meuble réglables, Pieds niveleurs pour tables et chaises, Pieds de nivellement réglables, pieds filetés avec fixations, pour meubles, tables, armoires, établis... Lot de 4 Pieds de meuble réglables, Pieds niveleurs pour tables et chaises, Pieds de nivellement réglables, pieds filetés avec fixations, pour meubles, tables, armoires, établis ***LIVRAISON EXPRESS - ULTRA RAPIDE*** Lot de 4 Pieds de meuble réglables, Pieds niveleurs pour tables et chaises, Pieds de nivellement réglables, pieds filetés avec fixations, pour meubles, tables, armoires, établis • • • • Lot de 4 Pieds de meuble réglables, Pieds niveleurs pour tables et chaises, Pieds de nivellement réglables, pieds filetés avec fixations, pour meubles, tables, armoires, établis Vendeur: Français Qualité: 100% Original et Authentique Livraison: Express État: Neuf Lot de 4 Pieds de meuble réglables, Pieds niveleurs pour tables et chaises, Pieds de nivellement réglables, pieds filetés avec fixations, pour meubles, tables, armoires, établis Lot de 4 pieds de meubles en métal fabriqués en acier laminé à froid solide et durable. Design ajustable, accessoires indispensables pour meubles, armoires, étagères. Spécifications: Matériau: acier laminé à froid Taille: env. 5 x 4 x 5,5 cm (détails comme indiqué sur l'image) Capacité de charge: 35 kg pour chaque pied de meuble Le forfait comprend: 4 x pieds de meubles réglables Remarque: en raison d'une mesure manuelle, il peut y avoir une erreur de 0 à 2 mm. La couleur sur l'image peut ne pas être totalement identique à celle de l'article en raison de la méthode de prise de vue et du dispositif d'affichage, assurez-vous que cela ne vous dérange pas avant d'acheter, merci! Garantie: Nous nous engageons à vous fournir le meilleur service, si vous rencontrez un problème lors de votre utilisation, veuillez nous contacter sans hésitation Matériel: Fabriqué en acier à haute résistance, solide et durable, résistant à la corrosion. Avec finition galvanisée blanche, surface résistante à l'usure, pas de décoloration. Réglable en hauteur: Avec les pieds de boulons filetés, la hauteur peut être ajustée librement. Facile à installer: facile à installer en quelques minutes. Charge maximale: environ 35 kg pour chaque pied de meuble. Large application: parfait pour les armoires, tables, bad, établi, table de support ou étagères ou garage, etc. Lot de 4 Pieds de meuble réglables, Pieds niveleurs pour tables et chaises, Pieds de nivellement réglables, pieds filetés avec fixations, pour meubles, tables, armoires, établis

lot de 4 pieds de meuble réglables, pieds niveleurs pour
lot de 4 pieds de meuble réglables, pieds niveleurs pour 0
Prix: 22,90
22,90
22416590