LOT DE 4 STATUETTES DE CHAT (1 RÉSINE, 1 CRISTAL DE À DREUX
Lot de 4 statuettes de chat (1 résine, 1 cristal de Lorraine, 1 pierre, 1 bois) Celle en résine: signée RR BFA et 2001 Fegg Ltd - longueur environ 9,5 cm / Hauteur 8 cm. Possède quelques petits éclats de peinture Celle en bois: longueur environ 14 cm / Hauteur 5 cm. Bois laqué Celle en cristal: étiquettée Cristallerie de Lorraine - longueur environ 5 cm / Hauteur 9 cm. Celle en pierre: - longueur environ 5 cm / Hauteur 7,5 cm. Port à la charge de l'acheteur: - 10 euros de frais de port en colissimo recommandé remis contre signature. Délai d'expédition: - Envoi sous 4 jours ouvrés au maximum