LOT DE 4 STATUETTES FEMMES ÉLÉGANTES SCÈNES DE LA BELLE À GUILVINEC
Lot de quatre statuettes femmes élégantes et enfants en résine sur socles en bois figurant des scènes de la Belle Epoque - Art Déco. Hauteur: entre 14 et 15 cm selon le modèle. Pas de signature, pas d’identification de provenance. Objets de décoration. Bon état, très petits éclats sur les socles qui peuvent aisément être recolorés. Vente et Envoi en France métropolitaine EXCLUSIVEMENT ! Envoi par Mondial Relay (Adresse du point relais à indiquer rapidement). Emballage très soigné ! Me contacter AVANT PAIEMENT si vous désirez un autre mode d’expédition que Mondial Relay, Me contacter AVANT PAIEMENT si vous achetez plusieurs objets, les frais d’expédition seront recalculés en fonction du poids TOTAL des objets.
12,00 €
12,00 €