LOT DE 4 TABOURETS DE BAR, TABOURET MÉTAL ET SIMILI CUIR, T EN FRANCE
Lot de 4 Tabourets de bar, tabouret métal et simili cuir, tabouret haut. Lot de 4 Tabouret de bar, tabouret métal et simili cuir, tabouret haut Berc Antoine, déco intérieur, bar, stool Mesure unitaire: Hauteur 83 cm, diamètre haut 32 cm, diamètre pied 48 cm Poids total: 30 kg env. Bon état vintage, (patine, rouilles, quelques usures sur skaï) voir photos En savoir plus Collaboration commerciale.