LOT DE 4 TITRES SOUS COFFRET. REGION DES PAYS DE LA LOIRE EN FRANCE
LOT DE 4 TITRES SOUS COFFRET. REGION DES PAYS DE LA LOIRE Date d'impression: 1997 Format/Taille: in-8 Reliure: broché Pages: 255 Langue: Français Etat Général: Correct Référence 8155 Disponibilité En stock Description Editions Siloë. Complet en quatre volumes In-8 brochés sous coffret (240x159 mm). - Patrimoine gastronomique au pays de la loire de Martine Denoueix, 1997, 255 pages. - Pêcheur d'Islande de Pierre Loti, 1997, 158 pages. - Petites nouvelles de loire par Patrick Chevalier, 1997, 93 pages. - Promenades littéraires au pays de la loire par Jacques Boislève, 1997, 221 pages. Très bon état.
37,00 €
37,00 €