LOT DE 5 BOUCLES OREILLE DEPAREILLEES OR MASSIF 18K DONT 2 D À PERPIGNAN
Lot de 5 boucles d'oreille dépareillées et en bon état, en or massif 18 carats. Poinçon sur les tiges. 2 dormeuses anciennes, l'1 avec un petit saphir central. L'autre pour laquelle il manque la petite perle au milieu. 3 clous d'oreille: 1 avec une coccinelle émaillée, l'autre avec un rubis et la 3ème toute en or. Toutes les boucles ont un poussoir. Poids total: 2,50 Grammes.)
55,00 €
55,00 €