LOT DE 5 IPHONE 5 ET 5S POUR PIÈCES - BATCH OF 5 IPHONE 5 À TOULOUSE
MISE EN VENTE D'UN LOT IPHONE 5S Bloqué ICLOUD pour pièces. BATCH OF 5 iPhone 5s FOR SPARE ICLOUD LOCK. MIS EN VENTE EN ENCHERES Couleur: Blanc - Withe / Noir - Black/ Doré - Gold Capacité - capacity: 16 GB ou 32 GB Téléphones complets mais présente certain défaut esthétiques mercide bien regarder les photos Ils sont complet et s'allument tous. voila ce que j'ai pu constater (dans l'ordre de la photo): - iPhone 5S blanc 32GB IMEI 013851002243807 (ICLOUD LOCK) - iPhone 5S doré 16GB IMEI 358828055409959 (ICLOUD LOCK / ne s'allume pas) - iPhone 5 Noir 16GB IMEI 013629005123675 (ICLOUD LOCK) - iPhone 5 Blanc 16GB. IMEI 013412003554328 (ICLOUD LOCK/BOUTON HOME HS/ ECRAN DEFECTUEUX) - iPhone 5 Blanc 16GB IMEI 013414006911109 (ICLOUD LOCK / BOUTON POWER HS) Les telephones seront restaurés sur iTunes avant expedition. Pour le reste je n'ai pas active donc je n'est pas testé la connectivité réseau ou le micro et la capacité de la batterie. Pas de fissure sur les écrans Etat d'usure superficielle en fonction des téléphones. Certain sont très bon état d?autre présente quelques traces d'usures ou rayures ou impacts Se référer aux photos Ils sont vendu en l'état sans garantie aucune. Destiné a la pièces de rechange ou restauration. aucunes reclamation ni retour ne sera acceptés Merci de votre comprehension. Complete phones. iPhone 5S blanc 32GB IMEI 013851002243807 (ICLOUD LOCK) - iPhone 5S doré 16GB IMEI 358828055409959 (ICLOUD LOCK / do not power on) - iPhone 5 Noir 16GB IMEI 013629005123675 (ICLOUD LOCK) - iPhone 5 Blanc 16GB. IMEI 013412003554328 (ICLOUD LOCK/BOUTON HOME HS/ SCREEN INOP) - iPhone 5 Blanc 16GB IMEI 013414006911109 (ICLOUD LOCK / BOUTON POWER INOP) I did not activate it so I was not tested the network connectivity or the microphone and the battery capacity. No crack on the screens, no impact on the hulls. State of superficial wear according to the telephones. Some are very good condition other shows some signs of wear or scratches or dents SOLD AS IS NO RETURN AND NO REFUND They are sold as is without any warranty. Destined for the spare parts.