LOT DE 5 JEUX DE SOCIÉTÉ A PARTIR DE 4 ANS, COMPLETS EN FRANCE

Lot de 5 jeux de société pour les enfants à partir de 4 Ans Tous les contenus de nos jeux sont propres et complets avec règle du jeu (sauf indications spéciales). Certaines boites de jeux peuvent avoir des marques d’usure mais jamais très importantes (voir détails de chaque jeu), pas de surprises (voyez nos évaluations ☺️) envoi rapide et soigné en relais mondial relay
 Lot contenant: - CROQUE CAROTTE: jeu ravensburger version de 2013, avec obstacles. 4-99 Ans, pour 2 à 4 joueurs. Contenu en parfait état, 100% complet. Boite en très bon état.
 - TENTA POULPE: de 2010, 4-99 Ans, pour 2 à 5 joueurs. Contenu en bon état, 101% complet (piles founies), règle imprimée. Boite en état d’usage (voir photo) - BARBECUE PARTY: jeu goliath de 2012, 4 Ans et +, pour 2 joueurs et +. Contenu en trés bon état, à noter qu'il manque 2 autocollants pour les yeux sur des légumes (pas d'incidence sur le jeu). Boite en état d'usure. - JEUX DU PAYS MERVEILLEUX (jeu de dame Mickey): Jeu Trefl, à partir de 4 Ans, pour 2 joueurs. Contenu en bon état, 100% complet. Boite en état d'usure légère. - OGGY ET LES CAFARDS / FRIGO PANIC: TF1 games de 2010, de 4à 8 Ans, pour 2 à 4 joueurs. Contenu en trés bon état, 101% complet, piles fournies. Boite en bon état.

lot de 5 jeux de société a partir de 4 ans, complets
lot de 5 jeux de société a partir de 4 ans, complets 0
Prix: 34,90
34,90
19339953