LOT DE 5 JEUX DE SOCIÉTÉ POUR LES 4-5 ANS, 100% COMPLETS EN FRANCE

Lot de 5 jeux de société pour les enfants à partir de 6 Ans. Jeux d'occasion 100% complets
 Tous les contenus de nos jeux sont propres et complets avec règle du jeu (sauf indications spéciales). Certaines boites de jeux peuvent avoir des marques d’usure mais jamais très importantes (voir détails de chaque jeu), pas de surprises (voyez nos évaluations ☺️) envoi rapide et soigné
 lot comprenant:
 - Croque carotte: jeu Ravensburger, edition 2010 (48 cartes) à partir de 4 Ans, pour 2 à 4 joueurs. Contenu en très bon état. complet mis à part qu'il manque les oreilles de cette édition limitée. En revanche, un lapin de chaque couleur a été ajouté en cas de perte,  regle du jeu usée. Boite en état d'usure, un scotch d'angle - Tenta poulpe: jeu ravensburger de 2010. jeu 100% complet en très bon état et fonctionnant parfaitement, pour 2 à 5 joueurs à partir de 4 ans. boite abimée, voir photo. piles non fournies - Memo mime: jeu MB, edition 1999, à partir de 3 Ans, pour 2 à 4 joueurs. Contenu en très bon état. 100% complet,  regle au dos de la boite. Boite en état d'usure d’époque, sans gravité. - PIC PIRATES: jeu TOMY,  à partir de 4 Ans, pour 2 à 4 joueurs. Contenu en très bon état. 100% complet (regle du jeu sur le coté de la boite). Boite en état d'usure (voir photos) - Cata castor: jeu Ravensburger, edition 2008, à partir de 4 Ans, pour 1 à 4 joueurs. Contenu en très bon état. castor testé et fonctionnant parfaitement. piles boutons fournies. regle du jeu originale légèrement usée. Boite en très bon état Envoi rapide et soigné, en relais mondial relay ou à domicile (colissimo). Remise en main également possible sur Pau (64). Pour la Belgique: envoi également possible en relais mondial relay (économique) ou à domicile (standard)

lot de 5 jeux de société pour les 4-5 ans, 100% complets
lot de 5 jeux de société pour les 4-5 ans, 100% complets 0
Prix: 34,90
34,90
24881743