LOT DE 5 JEUX DE SOCIÉTÉ POUR LES 5-6 ANS, COMPLETS EN FRANCE
Lot de 5 jeux de société pour les enfants à partir de 5-6 Ans Tous les contenus de nos jeux sont propres et complets avec règle du jeu (sauf indications spéciales). Certaines boites de jeux peuvent avoir des marques d’usure mais jamais très importantes (voir détails de chaque jeu), pas de surprises (voyez nos évaluations ☺️) - BOUFF' TOUT: jeu Goliath de 2010, à partir de 5 Ans, pour 2 à 4 joueurs. Contenu en trés bon état, 101% complet, piles fournies. Boite en état d'usure légère. - NO PANIC! DISNEY: jeu goliath de 2004, à partir de 5 Ans, pour 2 joueurs et +. Contenu en bon état (à noter que les cartes sont en parfait état, et que l'autocollant sur le dessus de la machine et légèrement usé, sans réelle gravité), 100% complet. Boite en état d'usure légère d'époque - PIE FACE: hasbro de 2014, à partir de 5 Ans, pour 2 joueurs et +. Jeu NEUF - STORIGOLO: jeu Mégableu de 2015. pour 2 à 8 joueurs. 101% complet (piles fournies). contenu et boite en très bon état - FACE TOCHE: Jeu Goliath de 2014. pour 2 à 4 joueurs. 100% complet. boite et contenu en bon état. à noter, quelque marque d'usure sans gravité sur le masque transparent. voir photos envoi rapide et soigné
34,90 €
34,90 €