LOT DE 5 STATUETTES AFRICAINE POLYCHROME EN METAL À LA CIR EN FRANCE
hauteur: 13 à 17 cm poids de l'ensemble environ 700 grammes métal,époque et origine à identifier expédition en France,Belgique et Luxembourg en point relais par mondial relay: 4 euros expédition en France par colissimo: 8 euros international shipping to EU by mondial relay if possible: 10 euros
32,00 €
32,00 €