LOT DE 50 TIGES FILETÉES ANCIENNES ET 50 BOULONS ANCIENS À CHÉRISEY
Bonjour, en provenance d'un ancien stock d'un restaurateur d'antiquités. Vendues par 50 pièces: Anciennes petites tiges filetées avec boulons hexagonaux début 20 me, idéal pour la restauration d'anciens bronzes, de luminaires anciens, pour restaurer le soclage de pièces en bronze, Horlogerie ou autre. Longueur des tiges filetées: +- 40 mm. Envoi en Lettre suivie dans une enveloppe bulle. Mots clés: Quincaillerie ancienne - Soclage - Bronze - Luminaire - Régule - pendule - restauration - vis - visserie - boulons.
20,00 €
20,00 €