LOT DE 6 ANCIENNE PETITES POIGNÉE,BRONZE EN FRANCE
Lot de 6 Anciennes Petites Poignées en Bronze, Époque Empire Poids Total environ 280g Livraison Pour la France: Par La Poste ou Mondial Relay (3,99 EUR avec Mondial Relay) Vous pourrez voir d'autres poignées de portes anciennes dans mes ventes (Les articles sont anciens et présentent souvent des imperfections,traces d'usure,rouille,peinture,poussière etc... ) Shipping Worldwide Merci pour votre visites !
79,00 €
79,00 €