LOT DE 6 CHAISES CHLOÉ DESIGN À PESSAC
Bonjour, Je vends un lot de 6 chaises de la marque Chloé Design. Elles sont en très bon état, si ce n’est quelques très légères traces d’usure, mais aucune déchirure ou craquelure d’aucune sorte ! Assises et dossiers sont en cuir marron, les pieds quant à eux sont en métal non peint. Dimensions totales approximatives: 45 cm de large x 95 cm de hauteur. Pour information, j’ai acheté ces chaises neuves à 200 € chacune. Le prix est à débattre raisonnablement, n’hésitez donc pas à me faire une offre. Merci, et bonne journée à vous.
380,00 €
380,00 €