LOT DE 6 JEUX NINTENDO SNES EN BOÎTE SIM CITY MORTAL KOMBAT EN FRANCE

Lot de 6 jeux Super Nintendo Nes en Boîte Ce que vous remportez dans l'enchère Tous les défauts sont montrés sur les photos merci de bien les regarder Cutthroat ISLAND PAL EUR Complet boîte cartouche et notice Usure sur les côtés de la boîte Languette du haut manquante Trace d'étiquette enlevée sur le côté gauche Sim City PAL FRA Boîte et cartouche manque la notice Boîte fatiguée manque un bout de la boîte au dessus Coin à l'arrière en bas à droite déchirure sur 3 cm Mortal Kombat 2 PAL EUR Complet boîte cartouche et notice déchirure tranche droite sur 4 cm Boite fatiguée Pliures sur la notice Desert Strike PAL FAH Complet boîte cartouche et notice Légère usure sur les côtés de la boîte Shaq Fu PAL FAH Complet boîte cartouche et notice Légère sunfade sur le devant de la boîte selon mon impression NBA Jam PAL FAH Complet boîte cartouche et notice Pliure sur la notice Si vous avez besoin de plus de photos n'hésitez pas à me le demander. Les envois se feront le mercredi ou le jeudi merci de prendre en compte cette information. En savoir plus Collaboration commerciale.

lot de 6 jeux nintendo snes en boîte sim city mortal kombat
lot de 6 jeux nintendo snes en boîte sim city mortal kombat 0
Prix: 0,00
0,00
70508977