LOT DE 6 MONOGRAMMES, REVERS DE DRAP, TAIES, SERVIETTE, ANCI À SOLLIÈS PONT
Carte de visite lot de 6 monogrammes, revers de drap, taies, serviette, ancien vendu pour les monogrammes, ces articles présentent des trous, usures, revers de drap coupé. en fil, pur fil et granité de fil de lin - 2 revers de drap (dimensions du monogramme, puis celles du revers): revers de drap L C: diamètre 14 cm - 206 cm X 73 cm revers de drap O B: 16.5 cm X 16.5 cm - 235 cm X 113 cm - une serviettes pour le visage: mono M P 14.5 cm X13.5 cm - 3 taies d'oreiller (dimensions des monogrammes): mono A M + médaillon de broderies 21 cm X 20 cm mono P D 9.5 cm X 4.5 cm mono M D 16 cm X 6 cm poids 1.375 kg hors emballage 10,5 cm x 6,5 cm