LOT DE 63 ANCIENS SANTONS CRÈCHE SIGNÉS RICARD MOREL EN FRANCE
Lot de 63 santons de crèche et régionaux, en terre cuite peinte ou émaillée, plâtre peint ou floqué, un petit Jésus en cire et un en plastique, différentes tailles et marques. Environ 3,5 kg. En bon état; voir les photos: Des salissures, des usures, des parties recollées, des parties manquantes, des manques de matière, des sauts de peinture, etc..., à nettoyer et restaurer ! PAIEMENT/PAYMENT: FRANCE: chèque ou virement, EUROPE: virement/bank transfer, REST OF THE WORLD: ask me for shipping cost and payment. PAS D'ENVOI PAR MONDIAL RELAY.