LOT DE 7 ASSIETTES À DINETTE « BONNE NUIT LES PETITS » - À ÉGUILLES
Ensemble de 7 assiettes à dinette à l’effigie des personnages de « Bonne nuit les petits ». Le lot se compose de : - 3 assiettes de 10 cm de diamètre – imprimé Nicolas - 3 assiettes de 10 cm de diamètre – imprimé Pimprenelle - 1 assiette de 9 cm de diamètre – imprimé Pimprenelle Bon état général. Quelques signes d’usure au fond des assiettes. - Poids : 70g. Remise En Jeux est une association loi 1901 éco-citoyenne, atelier d’insertion par le jouet. Avec Remise En Jeux : - Vous profitez de reventes de jouets, jeux et livres à petits prix. - Vous favorisez l’emploi de personnes en parcours d’insertion. - Vous encouragez le recyclage et contribuez à la protection de l’environnement. - Vous êtes assuré d’un envoi rapide et soigné. Présence de l’équipe E Vente: Du Lundi au Samedi de 9h à 18h30
12,00 €
12,00 €