Pince miroir supports

Liste des meilleures ventes pince miroir supports

Miroir de salle de bain lumineux à éclairage FLUO-COMPACTE - Dimensions 65 cm x 50 cm x 13,5 cm (Hauteur x Largeur x Profondeur) Sur le site Pradel le Miroir fluo-compacte est à 79,99 €..... Le miroir lumineux fluo-compacte de la marque Pradel est conçu à partir d'un miroir argent Miralite Révolution. Il s'agit d'une génération de miroir sain pour la santé et l'environnement. Par son design, ce miroir habillera parfaitement le mur de votre salle de bain - Facile à monter: Simple et rapide, - Tablette incluse: Pratique pour ranger vos accessoires, - Fixations Intégrées. - Miroir argent SGG Miralite Revolution, 4 mm, bords polis, contrecollé sur miroir gris, - 2 spots cloche chromés, douille E14, - Compatibilité: Ampoules fluo-compactes, E14, max. 11W (non fournies), - Tablette grise verre trempé, 50 x 8 cm, avec 2 supports métal chromés - Entraxe de fixation au mur 23,5 cm.poids 6 Kg Ce miroir se raccorde à un interrupteur afin de piloter l'éclairage. Ce miroir dispose de la Norme CE IP24 et Classe 2 (CLII). Il peut-être installé dans le volume 2 et les zones hors volume de votre salle de bains. Ce miroir est compatible avec des ampoules des classes énergétiques A++, A+, A, B, C, D, E. Miroir vendu sans ampoules. PHOTOS SUPPLÉMENTAIRES SUR SIMPLE DEMANDE. ATTENDEZ BIEN VOTRE FACTURE AVANT LE PAIEMENT. LIVRAISON: LES FRAIS D'ENVOI POUR L'EUROPE ET POUR L'INTERNATIONAL SERONT RECALCULÉS EN FONCTION DU PAYS D'ACHAT. POUR TOUT PROBLÈME AVEC VOTRE ENVOI,CONTACTER MOI DE SUITE POUR UNE SOLUTION RAPIDE ET EFFICACE. N'ACCEPTEZ AUCUN PAQUET ENDOMMAGÉ PAR LE TRANSPORTEUR ADDITIONAL PHOTOS ON SINGLE REQUEST. WAIT YOUR INVOICE WELL BEFORE PAYMENT. DELIVERY: THE SHIPPING COSTS FOR EUROPE AND FOR THE INTERNATIONAL WILL BE CALCULATED ACCORDING TO THE COUNTRY OF PURCHASE. FOR ANY PROBLEM WITH YOUR SHIPMENT, CONTACT ME IMMEDIATELY FOR A QUICK AND EFFICIENT SOLUTION. DO NOT ACCEPT ANY PACKAGE DAMAGED BY THE CARRIER
36 €
Grisolles-Aisne (Aisne)
Miroir / Vends miroir rectangulaire biseauté, peut se mettre derrière une porte pour agrandir une pièce ou comme glace dans une salle de bains Hauteur 135 cm X Largeur 33 cm avec 4 supports boutons dorés Très bon état Décoration occasion à vendre à Grisolles (82170)
Charnay lès Mâcon (Saône et Loire)
Miroir oval biseauté, avec second miroir collé, et deux luminaires à tulipe en verre sciselé. (petite douille à vis). Long: 78 cm. Haut: 58 cm. Le biseautage est constitué d'une succession d'arcs de cercle. Les supports de luminaires sont métal très fin (fer ou alliage) Le tout est en parfait état. Pas de felles ou manque de tain. Compte tenu de la fragilité de l'objet je propose une remise en main propre. Déplacement possible dans un rayon de 25 kms autour de MACON. Attache et branchement en place. Voir photos.
59 €
Ozoir la Ferrière (Seine et Marne)
Miroir pivotant Tablette avec plaque de verre Porte serviette 2 appliques (il manque les caches) 2 supports brosses à dents et verres (il manque les verres) Fabrication de qualité Nécessite un bon nettoyage Salle de bain État : Occasion Sivous achetez plusieurs de mes objets, demandez moi le total avant de régler, jerecalcule les frais de port au plus juste LIVRAISON FRANCEen point de retrait MONDIAL RELAY (Pas d'autre service proposé) Espagne,Allemagne,Belgique, Luxembourg, Pays Bas, Italie, Portugal, Autriche possible via MondialRelay, demandez moi le tarif CONGESANNUELS mi Juillet à mi août, pas d'expédition durant cette période A retirer surplace à OZOIR LA FERRIERE en SEINE et MARNE 77
16,89 €
Miroir pivotant Tablette avec plaque de verre Porte serviette 2 appliques (il manque les caches) 2 supports brosses à dents et verres (il manque les verres) Fabrication de qualité Nécessite un bon nettoyage Salle de bain État : Occasion Sivous achetez plusieurs de mes objets, demandez moi le total avant de régler, jerecalcule les frais de port au plus juste LIVRAISON FRANCEen point de retrait MONDIAL RELAY (Pas d'autre service proposé) MERCI DE BIEN PRECISER PAR MESSAGE JOINT LE MONDIAL RELAY OU VOUSSOUHAITEZ RECUPERER VOTRE COLIS (sinon c'est qui décide...) Espagne,Allemagne,Belgique,Luxembourg, Pays Bas, Italie, Portugal, Autriche possible via MondialRelay,demandez moi le tarif CONGESANNUELS mi Juillet à mi août, pas d'expédition durant cette période A retirer surplace à OZOIR LA FERRIERE en SEINE et MARNE 77
16,89 €
Châteaubriant (Loire Atlantique)
Miroir rond mural. Cadre et supports en plastique blanc. Verre en très bon état. Diamètre 42 cm. Largeur 48 cm
Miroir pivotant Tablette avec plaque de verre Porte serviette 2 appliques (il manque les caches) 2 supports brosses à dents et verres (il manque les verres) Fabrication de qualité Nécessite un bon nettoyage Salle de bain État : Occasion Si vous achetez plusieurs de mes objets, demandez moi le total avant de régler, je recalcule les frais de port au plus juste LIVRAISON FRANCE en point de retrait MONDIAL RELAY (Pas d'autre service proposé sauf demande préalable à l'achat de votre part) MERCI DE BIEN PRECISER PAR MESSAGE JOINT LE MONDIAL RELAY OU VOUS SOUHAITEZ RECUPERER VOTRE COLIS (sinon c'est qui décide...) Espagne, Allemagne, Belgique, Luxembourg, Pays Bas, Italie, Portugal, Autriche possible via Mondial Relay, demandez moi le tarif En période d'absence, un message apparaît sur l'annonce précisant les dates ou je n'envoie pas. Vous pouvez acheter, mais l'expédition se fera à mon retour ou A retirer surplace à OZOIR LA FERRIERE en SEINE et MARNE 77
12,89 €
Griffe Outillages de Jardin Code EAN: 3406718945874 En-tête / Fabricant: Générique Type de Produit: Griffe Origine_import: All-in-one Tranche de poids: 0 à 100 g Titre: Supports de vis en ABS, supports de griffes de vis pour outil de travail du bois de fixation de pince Fonctionnement / Energie: Manuelle
9,88 €
Outillage de jardin Outillages de Jardin Code EAN: 9558402048683 En-tête / Fabricant: Générique Tranche de poids: 250 à 500 g Origine_import: All-in-one Titre: Supports de montage universels pour capot de voiture et camion, 2 pièces, barres d'éclairage de travail Led, support de pince, offre spéciale
41,86 €
Claye Souilly (Seine et Marne)
Très grand miroir en métal et résine rectangulaire à décor de fleurs de lys Couleur bronze doré patiné  Miroir biseauté. plusieurs attaches au dos. Provenant de l'entrée d'un grand hôtel parisien. Dimension totale: 205 x 158  cm Dimension intérieur: 143 x 94 cm Pour toutes photos ou renseignements complémentaires,  N’hésitez pas, contactez nous :  BROCANTE DE LA FERME Ferme du gros bois RN3 77410 CLAYE SOUILLY ☏: 01 60 26 59 19 ou 06 03 68 06 25  de 14h à 19h sauf le mercredi Email: brocantedelaferme@orange.fr            Site : www.brocantedelaferme.fr Conditions de ventes : Le règlement devra nous parvenir sous 7 jours. Règlement : Par chèque, mettre à l’ordre de Brocante de la ferme Livraison :  Le prix indiqué s’entend Paris, Ile de France.   Pour toutes autres régions merci de nous contacter  Le colis est envoyé sans assurance ; si vous souhaitez  souscrire une assurance complémentaire, celle ci sera à votre charge. Les frais de port sont calculés au plus juste et ne sont donc pas négociables, sauf en cas d’achats groupés.  Tous nos colis sont emballés avec soin, pour toutes demandes de remboursement d’une éventuelle casse, le colis doit être ouvert devant le livreur ou facteur. Merci de votre compréhension. Conformément à l' article L.121-20 du code de consommation, nous acceptons le renvoi des objets 7 jours après réception dans leur état neuf et avec le motif du retour. Attention: La photo d’appel peut comporter plusieurs articles à titre décoratif ; ils ne sont pas compris dans le prix de ventes ; vous pouvez les retrouver sur notre site. Cet objet étant sur d'autres supports de ventes, nous nous réservons le droit d'enlever cette annonce à n'importe quel moment.   Pour tous renseignements: 06 03 68 06 25 ou 01 60 26 59 19 Vous êtes satisfait de votre achat ? Merci de déposer une évaluation positive à notre égard. Nous en ferons de même pour vous.   Vous avez un problème ? Merci de nous contacter avant de nous évaluer.
1.200 €
Miroir Décoration Code EAN: 9412291601742 Perception sensorielle / Coloris: 2pcs s 1pcs m #B En-tête / Fabricant: general brand Type de Produit: Miroir Rubrique principale Décoration: Décoration d'intérieur Tranche de poids: 250 à 500 g Origine_import: All-in-one Titre: Ensemble de supports à cupcakes miroir,couleur argent et or,1 à 5 pièces Perception sensorielle / Coloris: 2pcs s 1pcs m #B EAN_Fiches_Privées: 9412291601742
236,60 €
Miroir Décoration Code EAN: 9412291617477 Perception sensorielle / Coloris: S En-tête / Fabricant: general brand Type de Produit: Miroir Rubrique principale Décoration: Décoration d'intérieur Tranche de poids: 250 à 500 g Origine_import: All-in-one Titre: Ensemble de supports à gâteaux avec perles et miroirs,plateau de bonne qualité,nouveau style Perception sensorielle / Coloris: S EAN_Fiches_Privées: 9412291617477
138,25 €
Miroir psyché en métal argenté de style Louis XV Hauteur totale 29 cm Dimension miroir 18 x 11,5 cm Pour toutes photos ou renseignements complémentaires,  N’hésitez pas, contactez nous :  BROCANTE DE LA FERME Ferme du gros bois RN3 77410 CLAYE SOUILLY ☏: 01 60 26 59 19 ou 06 03 68 06 25  de 14h à 19h sauf le mercredi Email: brocantedelaferme@orange.fr            Site : www.brocantedelaferme.fr Conditions de ventes : Le règlement devra nous parvenir sous 7 jours. Règlement : Par chèque, mettre à l’ordre de Brocante de la ferme Livraison :  Europe ou internationale merci de nous contacter  Le colis est envoyé sans assurance ; si vous souhaitez  souscrire une assurance complémentaire, celle ci sera à votre charge. Les frais de port sont calculés au plus juste et ne sont donc pas négociables, sauf en cas d’achats groupés.  Tous nos colis sont emballés avec soin, pour toutes demandes de remboursement d’une éventuelle casse, le colis doit être ouvert devant le livreur ou facteur. Merci de votre compréhension. Conformément à l' article L.121-20 du code de consommation, nous acceptons le renvoi des objets 7 jours après réception dans leur état neuf et avec le motif du retour. Attention: La photo d’appel peut comporter plusieurs articles à titre décoratif ; ils ne sont pas compris dans le prix de ventes ; vous pouvez les retrouver sur notre site. Cet objet étant sur d'autres supports de ventes, nous nous réservons le droit d'enlever cette annonce à n'importe quel moment.   Pour tous renseignements: 06 03 68 06 25 ou 01 60 26 59 19 Vous êtes satisfait de votre achat ? Merci de déposer une évaluation positive à notre égard. Nous en ferons de même pour vous.   Vous avez un problème ? Merci de nous contacter avant de nous évaluer.
38 €
MIROIR RECTANGUALIRE À 5 BANDES  FACON LAITON MARBRÉ DORÉ Dimension 137 x 90 cm Pour toutes photos ou renseignements complémentaires, N’hésitez pas, contactez nous :    BROCANTE DE LA FERME Ferme du gros bois RN3 77410 CLAYE SOUILLY   ': 01 60 26 59 19 ou 06 03 68 06 25  de 14h à 19h sauf le mercredi Email: brocantedelaferme@orange.fr            Site : www.brocantedelaferme.fr   Conditions de ventes : Le règlement devra nous parvenir sous 7 jours. Règlement :Par chèque, mettre à l’ordre de Brocante de la ferme   Livraison :  Le prix indiqué s’entend Paris, Ile de France.  Pour toutes autres régions merci de nous contacter    Le colis est envoyé sans assurance ; si vous souhaitez  souscrire une assurance complémentaire, celle ci sera à votre charge. Les frais de port sont calculés au plus juste et ne sont donc pas négociables, sauf en cas d’achats groupés.  Tous nos colis sont emballés avec soin, pour toutes demandes de remboursement d’une éventuelle casse, le colis doit être ouvert devant le livreur ou facteur. Merci de votre compréhension.Conformément à l' article L.121-20 du code de consommation, nous acceptons le renvoi des objets 7 jours après réception dans leur état neuf et avec le motif du retour. Attention : La photo d’appel peut comporter plusieurs articles à titre décoratif ; ils ne sont pas compris dans le prix de ventes ; vous pouvez les retrouver sur notre site. Cet objet étant sur d'autres supports de ventes, nous nous réservons le droit d'enlever cette annonce à n'importe quel moment.     Pour tous renseignements: 06 03 68 06 25ou 01 60 26 59 19   Vous êtes satisfait de votre achat ? Merci de déposer une évaluation positive à notre égard. Nous en ferons de même pour vous.   Vous avez un problème ? Merci de nous contacter avant de nous évaluer.
239 €
MIROIR À 3 BANDES RIVETÉS STYLE ATELIER en fer forgé a patine façon rouillée vieilli Dimension 120 x 80 cm 4 attaches au dos, peut s'accrocher verticalement ou horizontalement. Pour toutes photos ou renseignements complémentaires, N’hésitez pas, contactez nous :    BROCANTE DE LA FERME Ferme du gros bois RN3 77410 CLAYE SOUILLY   ': 01 60 26 59 19 ou 06 03 68 06 25  de 14h à 19h sauf le mercredi Email: brocantedelaferme@orange.fr            Site : www.brocantedelaferme.fr   Conditions de ventes : Le règlement devra nous parvenir sous 7 jours. Règlement :Par chèque, mettre à l’ordre de Brocante de la ferme   Livraison :  Le prix indiqué s’entend Paris, Ile de France.  Pour toutes autres régions merci de nous contacter    Le colis est envoyé sans assurance ; si vous souhaitez  souscrire une assurance complémentaire, celle ci sera à votre charge. Les frais de port sont calculés au plus juste et ne sont donc pas négociables, sauf en cas d’achats groupés.  Tous nos colis sont emballés avec soin, pour toutes demandes de remboursement d’une éventuelle casse, le colis doit être ouvert devant le livreur ou facteur. Merci de votre compréhension.Conformément à l' article L.121-20 du code de consommation, nous acceptons le renvoi des objets 7 jours après réception dans leur état neuf et avec le motif du retour. Attention : La photo d’appel peut comporter plusieurs articles à titre décoratif ; ils ne sont pas compris dans le prix de ventes ; vous pouvez les retrouver sur notre site. Cet objet étant sur d'autres supports de ventes, nous nous réservons le droit d'enlever cette annonce à n'importe quel moment.     Pour tous renseignements: 06 03 68 06 25ou 01 60 26 59 19   Vous êtes satisfait de votre achat ? Merci de déposer une évaluation positive à notre égard. Nous en ferons de même pour vous.   Vous avez un problème ? Merci de nous contacter avant de nous évaluer.
239 €