LOT DE 8 IPHONES 6 & 5C EN FRANCE
Vends Lot de 8 iPhones (1 iPhone 6 & 7 iPhones 5c) pour pièces et/ou à réparer ! iPhone 6 16GB Argent en Assez B on état général, traces d'usures habituelles & impacts. AUCUN SIGNE IMEI : 352032079863665 Batterie: Présent, Etat ? / Ecran: Présent, Etat ? iPhone 5c 16GB Bleu en B on état général, quelques traces d'usures habituelles & peu impacts. IMEI CARTE MERE DIFFERENT DU CHASIS / DETECTION CARTE SIM MAIS AUCUN SIGNAL MAIS DEMARRE IMEI : 358547053031876 IMEI CARTE MERE: 358834052302163 Batterie: Présent, Etat OK / Ecran: Présent, Etat OK (5 pixels morts, quasi invisible) iPhone 5c 8GB Vert en Bon état général, quelques traces d'usures habituelles & peu d'impacts. CONNECTEURS ECRAN & TACTILE DEFECTUEUX IMEI : 358830056064437 Batterie: Présent, Etat OK / Ecran: Absent iPhone 5c 16GB Bleu en Mauvais état général, traces d'usures & impacts. ICLOUD ON MAIS DEMARRE IMEI : 357999055497020 Batterie: Absent / Ecran: Absent iPhone 5c 16GB Bleu en Assez Bon état général, traces d'usures habituelles & impacts. ICLOUD ON MAIS DEMARRE IMEI : 358545053854933 Batterie: Absent / Ecran: Absent iPhone 5c 16GB Bleu en Bon état général, quelques traces d'usures habituelles & peu d'impacts. ITUNES RESTAURATION IMEI : 358546054230420 Batterie: Présent, Etat OK / Ecran: Absent iPhone 5c 8GB Blanc en Bon état général, quelques traces d'usures habituelles & peu d'impacts. ITUNES RESTAURATION IMEI : 358545057012710 Batterie: Présent, Etat OK / Ecran: Absent iPhone 5c 8GB Blanc en Bon état général, quelques traces d'usures habituelles & peu d'impacts. ACTIVATION IMPOSSIBLE CAR RECHERCHE RESEAU EN BOUCLE MAIS DEMARRE IMEI : 358800054218533 Batterie: Absent / Ecran: Absent iPhones vendus pour pièces, il est possible qu'il manque des pièces. Sans boîtes ni accessoires. Tiroirs SIM absents sur les iPhones 5c, présent sur l'iPhone 6. Téléphones pouvant être bloqués iCloud etc... Pas de réclamations, ni de retour ! Profil 0 s'abstenir, bon achat !
150,00 €
150,00 €