LOT DE 8 IPHONES 6 & 5C EN FRANCE
Vends Lot de 8 iPhones (1 iPhone 6 & 7 iPhones 5c) pour pièces et/ou à réparer ! iPhones achetés en lot informatique, ne connait pas les historiques de ces iPhones... iPhone 6 16GB Argent en Assez B on état général, traces d'usures habituelles & impacts. IMEI : 352032079863665 iPhone 5c 16GB Bleu en B on état général, quelques traces d'usures habituelles & peu impacts. IMEI : 358547053031876 IMEI CARTE MERE: 358834052302163 iPhone 5c 8GB Vert en Bon état général, quelques traces d'usures habituelles & peu d'impacts. IMEI : 358830056064437 iPhone 5c 16GB Bleu en Mauvais état général, traces d'usures & impacts. IMEI : 357999055497020 iPhone 5c 16GB Bleu en Assez Bon état général, traces d'usures habituelles & impacts. IMEI : 358545053854933 iPhone 5c 16GB Bleu en Bon état général, quelques traces d'usures habituelles & peu d'impacts. IMEI : 358546054230420 iPhone 5c 8GB Blanc en Bon état général, quelques traces d'usures habituelles & peu d'impacts. IMEI : 358545057012710 iPhone 5c 8GB Blanc en Bon état général, quelques traces d'usures habituelles & peu d'impacts. IMEI : 358800054218533 iPhones vendus pour pièces, il est possible qu'il manque des pièces. Sans boîtes ni accessoires. Tiroirs SIM absents sur les iPhones 5c, présent sur l'iPhone 6. Téléphones pouvant être bloqués iCloud etc... Pas de réclamations, ni de retour ! Profil 0 s'abstenir, bon achat !
125,00 €
125,00 €