LOT DE BIJOUX ANCIENS EN ARGENT MASSIF FANTAISIE ANTIQUE FRE À AUXERRE
Lot de bijoux anciens principalement en argent massif la plupart poinçonné. PHOTOS SOUS CE TEXTE De gauche a droite. - Un pendentif en verre en argent massif - une pince a billet Christofle en metal argenté, tres bon état a nettaoyer - une chaîne agatha - un bracelet de bébé en plaqué or - un collier fantaisie doré - un criterium argent massif poinçonné tête de sanglier - un petit velo pendentif argent massif - une chaîne ancienne poinçon sanglier a monter en en bracelet - une broche talosel - une broche en argent de Chavent - un porte photo en argent - une paire de boutns de manchette en argent, petite deformation sur la partie non émaillée - un petit emaux de limoges - 3 bracelet fantaisies - une broche fleur de lys en argent et pierre dure - une paire de bouton de manchette argent et agate verte - une paire de bouton de col en plaqué or et email -une grosse bague agatha en argent massif poinçon petite minerve - une chaîne en argent massif egyptienne -un grand pendentif cartouche egyptien en argent massif - une ancienne chaîne en argent et or, poinçon sanglier a monter en bracelet -un dé a coudre en argent massif parfait état - 4 bague dont une de fillette, 3 en argent une pierre rose poinçonné 10k - deux élément ethnique rond et filigranne en argent testé - une paire de boucle de ceinture signé a la pointe d'un createur ainsi que sterling - trois cuillére dont une russe toutes en argent - une croix en ceramique doré - une crois en argent - une paire de boutons de manchette en argent émaillé - une élément agate rouge or et argent - un bracelet d'enfant magreb en argent - une croix en argent , a votre disposition pour toute question. Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com)
3,00/5
3 Reviews
56,42 €
56,42 €