LOT DE BIJOUX ANCIENS EN ARGENT MASSIF FANTAISIE ANTIQUE FRE À AUXERRE

Lot de bijoux anciens principalement en argent massif la plupart poinçonné. PHOTOS SOUS CE TEXTE De gauche a droite. - Un pendentif en verre en argent massif  - une pince a billet Christofle en metal argenté, tres bon état a nettaoyer  - une chaîne agatha  - un bracelet de bébé en plaqué or  - un collier fantaisie doré  - un criterium argent massif poinçonné tête de sanglier - un petit velo pendentif argent massif - une chaîne ancienne poinçon sanglier a monter en en bracelet  - une broche talosel  - une broche en argent de Chavent  - un porte photo en argent  - une paire de boutns de manchette en argent, petite deformation sur la partie non émaillée - un petit emaux de limoges  - 3 bracelet fantaisies  - une broche fleur de lys en argent et pierre dure - une paire de bouton de manchette argent et agate verte  - une paire de bouton de col en plaqué or et email -une grosse bague agatha en argent massif poinçon petite minerve  - une chaîne en argent massif egyptienne  -un grand pendentif cartouche egyptien en argent massif  - une ancienne chaîne en argent et or, poinçon sanglier a monter en bracelet  -un dé a coudre en argent massif parfait état  - 4 bague dont une de fillette, 3 en argent une pierre rose poinçonné 10k - deux élément ethnique rond et filigranne en argent testé  - une paire de boucle de ceinture signé a la pointe d'un createur ainsi que sterling  - trois cuillére dont une russe toutes en argent  - une croix en ceramique doré - une crois en argent  - une paire de boutons de manchette en argent émaillé  - une élément agate rouge or et argent  - un bracelet d'enfant magreb en argent  - une croix en argent , a votre disposition pour toute question.  Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                                                                 Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com)

3,00/5

3 Reviews

lot de bijoux anciens en argent massif fantaisie antique fre
Prix: 56,42
56,42
14047740