LOT DE BIJOUX ANCIENS ET SEMI PRÉCIEUX PLAQUÉ OR ARGENT À ANGOULÊME

LISEZ BIEN L'ANNONCE AVANT D'ENCHERIR Certaines pièces sont cassées, à réparer Lot de bijoux comprenant: - Pendentif petite bouteille de verre contenant des pépites d'or - chaîne plaqué or - Médaillon d'Arwen dans le Seigneur des Anneaux l'Etoile du soir, matériau inconnu, tâche rouge sur la pierre centrale à nettoyer - Petit médaillon fée argent avec quartz - Boucles d'oreille argent et lapis lazuli (il manque le fermoir sur l'une) - bracelet pierres ambre fermoir à réparer - bracelet en argent abîmé sur le bout - bracelet en perles de swarovski TBE - Solitaire cristal de swaroski ROSE - cabochon swarosvki bleu - Broche ancienne pierre rouge et métal vieilli - Broche fantasie fée dorée et rose médaillons divers CADEAU: COFFRET ANCIEN avec fleurs émaillées et dorure, intérieur velours rouge Petit prix car je veux vite faire de la place dans mes coffrets ! Lot mis en vente sur un autre support de vente, je me réserve le droit d'annuler la vente en cas de finalisation anticipée. Envoi mondial relay ou colissmo sous 24h à compter de la réception du paiement (chèque de préférence). Vous enrichissez sur une annonce dont le contenu est EXPLICITE, c'est à dire que le lot contient des objets cassés ! Tout est clairement explicité pour éviter toute déception. N'hésitez pas à me réclamer des photos supplémentaires !

lot de bijoux anciens et semi précieux plaqué or argent
Prix: 15,00
15,00
11797659