LOT DE BIJOUX ANCIENS À DORDIVES
lot comprenant 3 paires de boucle d'oreille 1 dormeuse fleur corail 2 clips (à noter les camés représentent des visages différents d'origine) 1 bracelet corail 1 pince à foulard (manque quelques strass) 1 barrette 1 broche émaillée 1 bague style celtique 1 pendentif émaillé 1 collier 5 rangs fausses perles