LOT DE BIJOUX DE CRÉATEURS YVES SAINT LAURENT/ SYDNEY CARRON EN FRANCE

Lot De Bijoux De Créateurs Yves Saint Laurent/ Sydney Carron Etc.....parure collier et boucles d'oreilles Émaillé et plaque or des années 1980 Signé monet un bracelet manchette Signé ambre libertine une broche pins Signé Yves Saint Laurent une broche épingle Signé jean cocteau trois paires de boucles d'oreilles Signé Sydney carron une paire de boucles d'oreilles Signé Philippe ferrandis et je termine une paire de boucle de mocassin en dès et se vis Signé dior le tout en bon état pas de détail En savoir plus Collaboration commerciale.

lot de bijoux de créateurs yves saint laurent/ sydney carron
lot de bijoux de créateurs yves saint laurent/ sydney carron 0
Prix: 0,00
0,00
66497348