LOT DE BIJOUX ETHNIQUES ANCIENS ET MODERNE, AVEC DEUX MONTRE À ANTIBES

LOT de BIJOUX ETHNIQUES anciens et Moderne, Avec deux montres, Pierre lannier et citizen pile a changer ainsi que le bracelet, vendu en l’état Jumelle de théâtre ancien en l’état métal doré Cinq Colliers ethniques avec Pierre et métal Vendu en l’état Un bracelet oriental bague métal Deux bracelets oriental métal Un pendentif pierre Pendentif Coeur rouge émaillé Une bague ethnique aluminium Une bague ethnique en argent avec Pierre Boîte qui se transforme en bracelet oriental avec cabochon en corail il en manque un voir les photos État: Occasion état d’usage Le lot de bijoux et vendu dans l’état d’usage

lot de bijoux ethniques anciens et moderne, avec deux montre
lot de bijoux ethniques anciens et moderne, avec deux montre 0
Prix: 300,00
300,00
21434276