LOT DE BIJOUX VINTAGE CHIENS VENDU EN L'ÉTAT POUR À NICE
Lot De Bijoux Vintage Chiens Fox Terrier Vendu En L'état Pour Créations Ou Restauration. État : Occasion Certains à porter Lot d'occasion présentant des signes d'usure, les photos font partie de la description, pas de retour possible
21,00 €
21,00 €