LOT DE BIJOUX À CUERS
1er RANG du haut Bracelet fantaisie de qualité - perles de culture et chaînettes doré 12 euros Paire de pendants YSL - 75 euros Bracelet améthystes - 15 euros Bracelet mailles couleur OR - 4 euros Montre années 20 - 15 euros Paire boucles styliste - 10 euros Bracelet argent massif - VENDU 2e RANG milieu Bague anneau en poils d'éléphant et pierre en I. - 50 euros Chouette en pierre semi précieuse - 8 euros Bague en pierre dure - noire avec stries blanc - 12 euros Bague en pierre dure pour auriculaire - noire - 8 euros Hochet en argent XVIIIe siècle - 25 euros Bague coquillages - 12 euros Bague pierre semi précieuse de couleur jaune d'or - 25 euros Broche montée en pendentif, XIXe siècle - étain et pierres fantaisie - 20 euros Carotte pierre semi précieuse couleur marron glacé - 5 euros Pendentif en corail (accident) manque une petite branche - 25 euros 3e RANG bas Boite miniature (pilulier) de plusieurs essences de bois - 35 euros Pendentif plaqué or et pierre précieuse - 20 euros Morceau de malachite 3 à 4 cm sur 1 cm - 20 euros Pierre semi précieuse - 13 euros Bracelet bébé en argent massif (soudure à effectuer) - ALLAH gravé - 25 euros Paire de boucles d'oreille - 10 euros
400,00 €
400,00 €