LOT DE CARTES ANCIENNES YU-GI-OH! À LOURY

Je vends une petite collection de cartes anciennes (environs 140 cartes) allant de l'époque des toutes premières éditions jusqu'à GX. La majorité des cartes sont en français, quelques unes sont en anglais et une partie est un deck de structure d'époque en édition japonaise*. L'état global et autour de l' "excellent" et le "good". Ce lot comprends des cartes éditées uniquement une fois, ce qui fait que même si elles sont dans un excellent ou good, elles ont quand même un minimum de valeur. *Il s'agit de ce deck: https://yugioh.fandom.com/wiki/Structure_Deck:_Surge_of_Radiance, il est en excellent état malgré qu'il soit de décembre 2006, il manque uniquement la carte numéro 1. Ce qui est intéressant et recherché par les collectionneurs dans ce genre d'édition et qu'il y a des cartes qui étaient censurées en Europe à l'époque et dont le design avait donc été modifié (Dunames, Sorcière Des Ténèbres pour la poitrine, Brouilleur Magique pour le sceau, Enterrement Prématuré pour la croix). Je précise que ce deck a été une exclusivité japonaise ! J'offre les frais de port en suivi.

lot de cartes anciennes yu-gi-oh!
lot de cartes anciennes yu-gi-oh! 0
Prix: 25,00
25,00
24405775