LOT DE CASSETTES C64: BEAMRIDER, BRUCE LEE, MANDRAGORE, HER À BERNOLSHEIM
Lot de 6 cassettes pour Commodore 64. Complètes avec boîte et notice (sauf notice Mandragore). Bon état général, conservées au sec. Liste des jeux: Hero (Activision) - Complet Beamrider (Activision) - Complet Fort Apocalypse (Synsoft) - Complet Flip & Flop (First Star) - Complet Bruce Lee (DataSoft) - Notice manquante (?), boîtier un peu abîmé Mandragore (Infogrames) - Notice manquante Mon C64 ayant été vendu il y a bien longtemps, je ne peux plus les tester.
99,00 €
99,00 €