LOT DE DEUX ASSIETTES DÉCORATIVES EN ÉTAIN À RISCLE
Lot de 2 assiettes décoratives en étain Très joli décor de chasse en relief représentant le brame du cerf Assiette avec bord lobé finement ciselé Présence d'une patine en lien avec l'âge des objets Sur l'arrière de l'assiette se trouve un support pour accroche murale Dimension: diamètre: 22 cm
3,50/5
2 Reviews
45,00 €
45,00 €