LOT DE DEUX ASSIETTES DÉCORATIVES EN ÉTAIN À RISCLE

Lot de 2 assiettes décoratives en étain Très joli décor de chasse en relief représentant le brame du cerf Assiette avec bord lobé finement ciselé Présence d'une patine en lien avec l'âge des objets Sur l'arrière de l'assiette se trouve un support pour accroche murale Dimension: diamètre: 22 cm

3,50/5

2 Reviews

lot de deux assiettes décoratives en étain
lot de deux assiettes décoratives en étain 0
Prix: 45,00
45,00
24713663