LOT DE DEUX CAMÉRAS UNE SAMSUNG ET UNE GOLDSTAR LES 2 À MORLAIX
lot de deux caméras une Samsung et une Goldstar les 2 analogique d'époque 80s. État : Occasion Il manque les chargeurs, les cassettes ne sont pas fournis ni le câblage. Par contre il y'a une petite télécommande pour la Samsung Cependant les deux caméscopes sont fonctionnels. Par contre je n'y connais absolument rien donc je ne peux pas répondre au questions technique.
75,00 €
75,00 €