LOT DE DEUX GROS BOUTONS PORTE EMBRASSES EN BRONZE ÉPOQUE EN FRANCE
Lot de deux gros boutons, porte embrasses, en bronze, d'époque Restauration (1820 - 1830). Diamètre: 7,7 cm