LOT DE DEUX POIGNÉES DE PORTES ANCIENNES EN CRISTAL BLANC EN FRANCE

Lot de deux poignets anciennes de portes  En cristal donc une à facettes  Celle à facettes un genre d’éclat à l’intérieur mais ne se sent pas au touché  Lorsque la poignée est en place on ne le remarque pas  Plus un petit éclat  L’autre modèle lisse a des marques d’usure voir photos  Peut toujours être utilisée car ses poignées ne manque pas de charme même avec leur petits défauts  Diamètre celle à facette 5cm environ poids 200gr Diamètre celle qui est lisse 5cm poids 184gr  Vendu en l’état voir photos d’autres sur demande  Frais de port offert pour la France en mondial Relais  Frais de port Belgique Luxembourg Pays bas 9,50 Royaume uni et Espagne 10,20€ Italie Portugal Autriche 11,20€

lot de deux poignées de portes anciennes en cristal blanc
lot de deux poignées de portes anciennes en cristal blanc 0
Prix: 19,90
19,90
19663710