LOT DE DEUX POIGNÉES DE PORTES ANCIENNES EN CRISTAL BLANC EN FRANCE
Lot de deux poignets anciennes de portes En cristal donc une à facettes Celle à facettes un genre d’éclat à l’intérieur mais ne se sent pas au touché Lorsque la poignée est en place on ne le remarque pas Plus un petit éclat L’autre modèle lisse a des marques d’usure voir photos Peut toujours être utilisée car ses poignées ne manque pas de charme même avec leur petits défauts Diamètre celle à facette 5cm environ poids 200gr Diamètre celle qui est lisse 5cm poids 184gr Vendu en l’état voir photos d’autres sur demande Frais de port offert pour la France en mondial Relais Frais de port Belgique Luxembourg Pays bas 9,50 Royaume uni et Espagne 10,20€ Italie Portugal Autriche 11,20€
19,90 €
19,90 €