LOT DE JOUET ANCIEN DINKY TOYS, MINIALUXE, JOUSTRA, SOLIDO D À ANGEAC CHAMPAGNE
Lot de jouet ancien pour pièce ou pour restauration, petite casse sur le châssis de la Minialuxe et châssis HS de la 4L Dinky junior, RENAULT 16 SOLIDO démontable manque coffre arrière et feu avant, OPEL SOLIDO aussi démontable manque aussi le coffre arrière et les 2 phares avant + montant avant droit cassé + pare-brise fissuré, peinture nickel.
9,00 €
9,00 €