LOT DE PETITS BIJOUX FANTAISIE ANCIENS MÉTAL ARGENTÉ À AVRILLÉ-VENDÉE
lot de petits bijoux fantaisies anciens en métal argenté bracelet en métal argenté souvenir de la mer (crevette, crabe, voilier, ancre etc) petite broche avec un voilier petite broche avec en médaillon un militaire (guerre de 14) broche peinte d'un bouquet de fleurs (broche de deuil fond noir et fleurs mauves) paire de boucle de cape art déco émaillées vertes et médaillon régional pouvant se porter en broche (manque l'épingle) le tout en bon état
20,00 €
20,00 €