LOT DE PETITS JOUETS ANCIENS, POUPÉE, AVION, JEUX, CHAISE À MÉRY SUR MARNE
LOT DE PETITS JOUETS ANCIENS, poupée, avion, jeux, chaise de poupée... Charmant lot de jouets anciens composé de; -D'un œuf en tôle, HT; 6cm. -Une chaise miniature en tôle émaillée, HT; 6,5cm. -Un jeu de patience de la bouteille, des manques(couvercle...), Dimensions; 5,3cm/4cm. -Un avion en plastique rouge, Longueur; 6,5cm. -Une poupée mignonnette en celluloïd petit colin, HT; 7,5cm. -Une barrette en celluloïd pour poupée; HT; 6cm. Traces d'usage normales et visibles sur les photos...Merci de bien les regarder! Jouets anciens vendus dans leurs états de trouvaille, sans retouches ni réparations. Vous enchérissez d’après les photos. Si vous avez le moindre doutes, merci de poser vos questions avant d'enchérir! Envoi en colissimo recommandé à la demande de l'acheteur. Paiement Paypal préférer. Si paiement par chèque, l'envoi du colis se fera après l'encaissement du chèque!
22,00 €
22,00 €