LOT DE PETITS POCKET CB PATROUILLE & DIRLAND - NORMES CE EN FRANCE
Lot de petits transceivers pour petites distances, ils sont à remettre en état... 2 Patrouille - 667 27, 125 MHz A : antenne télescopique 60 cm - 6 éléments - il fonctionne B : antenne cassée sur le 2e, il manque les 2 derniers éléments, il manque le cache pile - il fonctionne 2 Dirland portable 27, 144 MHz A: manque la cache pile + connecteur pile et cordon - il fonctionne B: manque le cache pile + le connecteur pile et cordon, il manque la touche PTT les deux antennes de 100 cm en 7 éléments sont en bon état Photo réelle du matériel proposé à la vente Je ne saurais être tenu pour responsable pour une quelconque fausse manip ou mauvaise utilisation. Livraison gratuite en France par dépôt Mondial Relay Pour un envoi via Mondial Relay vers d'autres pays me contacter Vente à l'International - envoi en Colissimo International Recommandé ________________________________________________________________________ Matériel d'occasion = objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement.
23,50 €
23,50 €