LOT DE PLACAGE BOIS À BIENVILLE LA PETITE
ancien placage scier 9/10 eme d épaisseur, marqueterie, idéale pour la restauration,lutherie noyer ronce et loupe de noyer ronce de myrthe erable moucheté maronnier acajous et palissandre bois de rose n hésitez pas a me contacter pour d autre bois de placage je vend par feuille ou par lot veuillez me contacter pour differents tarifs des feuilles envoi rapide
20,00 €
20,00 €