LOT DE PLACAGES CHENE /MARQUETERIE/EBENISTERIE/MENUISERIE À PARIS
stock d'atelier d'ébénisterie grandes largeurs: petites largeurs A venir paquet CH1 27 feuilles 33cm largeur x 2,8m longueur CH2 21 f 28cmx2,6m CH3 22 f 30cmx2,7m CH4 20 f 28cm x2,85m CH5 20 f 30cm x 2,91m CH6 16f 24cm x 2,0m CH7 20f 34cm x 2,90m CH8 25f 32cm x 2,60m CH9 21f 22 cm x 2,40m CH10 32f 23 cm x 2,5m 7€ la feuille *** CH11 29f 20cm x 2,35m CH12 20f 20cm x 2,40m CH13 20f 20 cm x 2,5m CH 14 20f 25 cm x 2,8m CH 15 15f 25 cm x 2,35m CH 16 22f 21cm x 2,1m CH 17 25f 32 cm x 2,0m CH 18 22f 19cm x 2,6m CH 19 23f 33cm x 2,6m CH 20 16f 36cm x 2,8m CH 21 38cm x 2,9m CH 22 30f 36cm x 2,20m total environ 400 feuilles 5€ la feuille -pas de vente à la feuille vente par paquets de feuilles au moins Xf x 5€= prix par ex pour les nuls....ch 20 16f 16x5=80€ un paquet de 16Feuilles si plusieurs paquets -10% 2000€ prix de gros,le stock entier A voir rue du fg st Antoine Paris 11 un matin de 8 à 12H sur RV du lundi au dimanche possibilité de garer voiture dans cour le temps du chargement atelier en etage n'hésitez pas à me contacter
2.114,00 €
2.114,00 €