LOT DE PLACAGES CHENE /MARQUETERIE/EBENISTERIE/MENUISERIE À PARIS

stock d'atelier d'ébénisterie  grandes largeurs:                                                                                   petites largeurs A venir paquet CH1  27 feuilles 33cm largeur x 2,8m longueur             CH2  21 f            28cmx2,6m             CH3  22 f            30cmx2,7m             CH4  20 f           28cm x2,85m             CH5  20 f           30cm x 2,91m             CH6  16f           24cm x 2,0m             CH7  20f           34cm x 2,90m             CH8  25f           32cm x 2,60m             CH9  21f          22 cm x 2,40m             CH10 32f         23 cm x 2,5m     7€ la  feuille ***             CH11 29f          20cm x 2,35m             CH12  20f         20cm x 2,40m             CH13 20f          20 cm x 2,5m             CH 14 20f         25 cm x 2,8m             CH 15 15f         25 cm x 2,35m             CH 16 22f         21cm x 2,1m              CH 17 25f         32 cm x 2,0m             CH 18  22f        19cm x 2,6m             CH 19 23f         33cm x 2,6m             CH  20 16f         36cm x 2,8m              CH  21               38cm x 2,9m             CH 22  30f         36cm x 2,20m             total environ 400 feuilles 5€ la feuille -pas de vente à la feuille vente par  paquets de feuilles au moins Xf x 5€= prix par ex pour les nuls....ch 20 16f 16x5=80€ un paquet de 16Feuilles si plusieurs paquets -10%   2000€ prix de gros,le stock entier  A voir rue du fg st Antoine Paris 11 un matin de 8 à 12H sur RV du lundi au dimanche  possibilité de garer voiture dans cour le temps du chargement atelier en etage  n'hésitez pas à me contacter

lot de placages chene /marqueterie/ebenisterie/menuiserie
lot de placages chene /marqueterie/ebenisterie/menuiserie 0
Prix: 2.114,00
2.114,00
24786988