LOT DE PLAYMOBIL POMPIERS 4820 4821 5361 À GIBERVILLE
Lot de Playmobil pompiers : - le camion grande échelle référence 4820 (un pied est coincé on ne peut pas l'abaisser mais le camion est stable malgré tout – il manque le support de la lance) - le fourgon d'intervention référence 4821 (il manque une visière) - la caserne référence 5361 (l'alarme ne fonctionne plus – il manque un micro et un balai) Le tout est en bon état, avec quelques traces d'usure normales. Sans boîtes. Les pièces détachées manquantes sont disponibles à faible coût sur le site de la marque, et n'empêchent pas de jouer. Prix du lot neuf : ~ 230,00 € Mes enfants vendent tous leurs Playmobil, n'hésitez pas à aller consulter mes autres annonces afin de grouper vos achats.
100,00 €
100,00 €